Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/russia-tour/htdocs/data/keys/6a9dcb1c459f05dba0e856c42d00a301.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/russia-tour/htdocs/kernel/const.php on line 90
г/к ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО
Отдых в России и туры в Россию, полная база отелей России - гостиницы и отели Москвы, отели Санкт-Петербурга

г/к ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО

отдых в россии туры в россию
Россия
 

Телефон горячей линии

921-05-23 (мн.) м. Белорусская

 

Корпоративный отдых

Корпоративный отдых в Подмосковье

 

Прием иностранцев

Прием иностранцев в России
Визы и приглашения в Россию

 

Пансионаты и Санатории

Пансионаты и санатории Подмосковья
Пансионаты и санатории Ленинградской области
Пансионаты и санатории Железноводска
Пансионаты и санатории Сочи
Пансионаты и санатории Крыма

 

Россия для туристов

Речные круизы (new)
Новости
Поиск попутчика
Оставить свое объявление
Отзывы об отелях России
Оставить свой отзыв
Таможенные правила
Визы и приглашения в Россию
Загранпаспорт

 

Все о России

География России
Достопримечательности России
Развлечения в России
Культура России
Бизнес в России
Статьи о России
Транспорт в России

 

Туры по видам отдыха

Горнолыжные туры
Детский отдых
Круизы по России
Лечебные туры
Молодежные туры
Новогодние туры
Отдых в Подмосковье
Пляжный отдых
Семейные туры
Туры в Россию для иностранцев
Экскурсионные туры
Экстремальный туризм

 

Форумы о России

Летний отдых в России
Зимний отдых в России
Виза в Россию
Все форумы

 

Вакансии

Наши вакансии
Россия / отели России / отели Костромы / отель г/к ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО

г/к ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО

 

г/к ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО
Все фото отеля
Расположен в тихом районе города Костромы, который прекрасно сочетает в себе деловую и промышленную активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. От нашей гостиницы до центра города, авто и ж/д вокзалов Вы сможете добраться за 10-15 минут на любом виде транспорта.


Остановив свой выбор на нашей гостинице, Вы сможете почувствовать наш город, увидеть его красоту и получить наилучший сервис.
Номера СТАНДАРТ
Отличительная черта номеров класса стандарт - оформление интерьера в пастельных тонах, которые в сочетании с мягким, приглушенным освещением создают неповторимую атмосферу комфорта. Здесь можно не только отдохнуть от дел, но и уютно расположиться с чашечкой ароматного кофе и посмотреть любимые ТВ-программы. Номер класса стандарт оборудован всем необходимым для приятного и комфортного отдыха.
Номера ПОЛУЛЮКС
Апартаменты и номера класса полулюкс имеют повышенный уровень комфортности: дизайн этих номеров выполнен в нескольких цветовых гаммах, создающих уют и домашнюю обстановку. К приятному отдыху располагают мебель высокого качества и современная бытовая техника. По европейскому стандарту оснащены ванные комнаты. Номер полулюкс отличный компромисс между ценой и качеством!
Номера ЛЮКС
Номера категории "люкс" - это то лучшее из лучшего, что может предложить гостиничный комплекс "Дворянское гнездо". Они удовлетворят даже самый взыскательный вкус - мягкие кресла и диваны, телевизор, тумбочки и шкафчики – все, что необходимо для вашего удобства. Двухкомнатные номера включают в себя небольшую спальню и гостиную.
Сауны
«Барские хоромы» приглашают отдохнуть большой компанией с друзьями, провести семейный отдых с детьми в сауне с большим бассейном с подсветкой, где постоянно подогревается вода, что поддерживает оптимальную температуру воды 27 градусов. Непрерывная фильтрация воды в бассейне осуществляется мощными фильтрами, что гарантирует чистоту и прозрачность воды.

«Финская сауна» с сухим паром с регулируемой температурой позволяет прогреться как детям, так и любителям парилки пожарче, температура поднимается до 120 градусов. Удобные пологи позволят вам растянуться во весь рост или погреться всей компанией одновременно.

После жаркой парилки приятно охладиться под душем, а также помыться, не создавая очереди, позволят вам 2 душевые кабинки.

В зоне отдыха с мягкой кожаной мебелью, большим деревянным столом вы сможете уютно провести время под негромкую музыку. Любителям бильярда предоставляется возможность на протяжении всего посещения сауны бесплатно играть в бильярд, а также попеть любимые песни в караоке. Также предоставляются дополнительные комнаты, где вы можете полежать после парилки или уложить отдохнуть вашего ребенка.

В большой раздевалке не мешая, друг другу вы можете раздеться и оставить свои вещи. Так как раздевалка находится, изолировано от бассейна ваша одежда всегда будет сухой.







Идеальная чистота и доброжелательное отношение администраторов в сауне, а также уютная обстановка сделают ваш отдых полноценным и оставят приятные впечатления от посещения нашей сауны.


Также «Барские хоромы» приглашают посетить сауну - джакузи. В сауне-джакузи вы можете устроить романтический вечер для ваших любимых, отдохнуть с семьей или небольшой компанией друзей совместив приятное с полезным. Жаркая «Финская сауна» из натуральных пород деревьев липы и абаша, что иначе называют африканский дуб, создает приятный аромат в парилке и удобные пологи не обжигают тело даже при высокой температуре.

После жаркой, но сухой парилки очень полезно охладиться в душе, после чего полежать в джакузи с подсветкой, где температуру воды каждый устанавливает по своему желанию. В джакузи с множеством форсунок вы самостоятельно можете выбрать вид массажа.

Аэромассаж – воздействие потока воздуха на кожный покров, на мышцы, является тонизирующим средством, улучшает кровообращение, улучшает питание кожных покровов.

Гидромассаж – воздействие воды под давлением на организм, улучшает кровоснабжение и питание мышц и костей, повышает упругость кожного покрова и мышц.

В зоне отдыха на фоне стены с дельфином на мягкой мебели можете бесплатно попеть любимые песни в караоке. Также предоставляется отдельная комната, в которой вы можете отдохнуть после жаркой парилки. В уютной обстановке и в идеальной чистоте ваше время проведенное в сауне – джакузи принесет вам большое удовольствие и пользу для вашего организма.


Открылся массажный кабинет, в котором вам сделают массаж общий или отдельных частей тела.


Услуги


Кафе – бар (комплексные обеды для гостей нашего бара от 50 рублей).
Косметологический кабинет (косметический уход за лицом с использованием высококачественной - профессиональной косметики, ультразвуковая и ручная чистка, миостимуляция, все виды косметического массажа и другие услуги, эпиляция, лечение волос, пилинг).
Кабинет визажиста (дневной, классический, вечерний, свадебный, авангардный и другие виды макияжа).
Кабинет массажиста (общий массаж, лечебно-оздоровительный массаж при заболеваниях опорнодвигательной системы, последствия после травм и операции, а также другие виды массажа).
Парикмахерская (все виды хим. завивок, долговременная укладка, био-завивка, окрашивание и колорирование, выполнение стрижек по последним технологиям).
Маникюрный кабинет (широкий спектр услуг, гигиенический маникюр, массаж, снятие лака, основа, декоративное покрытие, оформление ногтей, художественный дизайн, оформление бровей, окраска бровей, окраска ресниц и другие услуги).
Лечебная гимнастика (лечение и профилактика остеохондрозов, артрозов, сколиозов у детей и взрослых. Специальные упражнения при простатите, язвенной болезни желудка, нефроптозе, бронхиальной астме, бронхите и пневмонии, а также других заболеваниях).
Фитнес-центр (спорт-брэйк (верхний), традиционная хатха-йога, восточный танец, танец живота, фитнес).
Стоматология (профилактика и лечение).

отзывы об этом отеле (0)
оставить свой отзыв

Оформить заявку на отель г/к ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО:


* Дата поездки:
* Ф.И.О:  
* Телефон:  
* E-mail:  
* Кол-во человек:  
  Комментарии:
* Введите число::
   

* - поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения!

отели Костромы
Все отели России

Туры по России

Туры в Москву (1)
Туры в Санкт-Петербург (22)
Туры в Сочи (18)
Туры в Анапу (12)
Туры в Валдаю (4)
Туры в Великий Новгород (10)
Туры в Владимир (3)
Туры в Владимирскую область (1)
Туры в Вологду (1)
Туры в Геленджик (11)
Туры в Ивановскую область (1)
Туры в Калугу (5)
Туры в Карелию (8)
Туры в Кижи (1)
Туры в Кострому (5)
Туры в Нижний Новгород (8)
Туры в Переславль-Залесский (1)
Туры в Псков (1)
Туры в Ростов (1)
Туры в Рязань (2)
Туры в Саратовскую область (1)
Туры в Серпухов (1)
Туры в Соловки (7)
Туры в Сортавала (1)
Туры в Суздаль (5)
Туры в Тулу (4)
Туры в Углич (1)
Туры в Ярославль (3)
Туры в Ярославскую область (1)
Все туры (140)
Предложения для агентств
 

Регионы и курорты России

Москва
Санкт-Петербург
Подмосковье
Крым
Сочи
Анапа
Владимир
Геленджик
Домбай
Ессентуки
Нижний Новгород
Селигер
Суздаль
Ярославль
Все регионы России
 

Отели России

Отели Анапы (116)
Отели Великого Новгорода (11)
Отели Владимира (10)
Отели Геленджика (52)
Отели Калуги (15)
Отели Камчатки (17)
Отели Кисловодска (35)
Отели Костромы (11)
Отели Крыма (211)
Отели Москвы (127)
Отели Нижнего Новгорода (2)
Отели Подмосковья (207)
Отели Санкт-Петербурга (143)
Отели Селигера (23)
Отели Сочи (204)
Отели Туапсе (39)
Отели Ярославля (4)
Все отели России (1663)
 

Офис на Тверской:
1-ая Тверская-Ямская, д. 29
(схема проезда)
Тел. 921-05-23 (многоканальный)
e-mail: info@russia-tour.ru
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты.
Russia-Tour.Ru - отдых в подмосковье и туры по России
ARTinForm: создание сайтов. Платформа: CMS. NetFlex
Рекомендуем: туристические сайты.