Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/russia-tour/htdocs/data/keys/77c88f5cf3135f4d20e9744e43bf35a4.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/russia-tour/htdocs/kernel/const.php on line 90
пансионат "ВИКТОРИЯ"
Отдых в России и туры в Россию, полная база отелей России - гостиницы и отели Москвы, отели Санкт-Петербурга

пансионат "ВИКТОРИЯ"

отдых в россии туры в россию
Россия
 

Телефон горячей линии

921-05-23 (мн.) м. Белорусская

 

Корпоративный отдых

Корпоративный отдых в Подмосковье

 

Прием иностранцев

Прием иностранцев в России
Визы и приглашения в Россию

 

Пансионаты и Санатории

Пансионаты и санатории Подмосковья
Пансионаты и санатории Ленинградской области
Пансионаты и санатории Железноводска
Пансионаты и санатории Сочи
Пансионаты и санатории Крыма

 

Россия для туристов

Речные круизы (new)
Новости
Поиск попутчика
Оставить свое объявление
Отзывы об отелях России
Оставить свой отзыв
Таможенные правила
Визы и приглашения в Россию
Загранпаспорт

 

Все о России

География России
Достопримечательности России
Развлечения в России
Культура России
Бизнес в России
Статьи о России
Транспорт в России

 

Туры по видам отдыха

Горнолыжные туры
Детский отдых
Круизы по России
Лечебные туры
Молодежные туры
Новогодние туры
Отдых в Подмосковье
Пляжный отдых
Семейные туры
Туры в Россию для иностранцев
Экскурсионные туры
Экстремальный туризм

 

Форумы о России

Летний отдых в России
Зимний отдых в России
Виза в Россию
Все форумы

 

Вакансии

Наши вакансии
Россия / отели России / отели Сочи / отель пансионат "ВИКТОРИЯ"

пансионат "ВИКТОРИЯ"

 

пансионат
Все фото отеля
Расположение: расположен в центре Лазаревского, в 100 метрах от собственного оборудованного пляжа с охраняемой территорией. Возведённый в римском стиле, пансионат был открыт в 2003 году.
Корпуса: 5-ти этажный корпус, к сезону 2006 года откроется второй корпус с 40-ка номерами класса люкс, плюкс, семейный люкс и стандарт.
Номера: Пансионат состоит из двух корпусов (корпус А, корпус В). Общее количество номеров: 57
• 2-местный номер 1 категории — уютный однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью или двумя раздельными кроватями, площадью 20 м2, расположенный с 1–4 этаж. Номер с балконом (столик, стулья) меблирован платяным шкафом, трюмо со стулом, креслом, журнальным столиком, письменным столом, а также оснащен телевизором, телефоном, персональным сейфом, мини-баром. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, индивидуальные гигиенические средства.
• Студия — просторный однокомнатный номер с балконом или без балкона, расположенный на каждом гостевом этаже с 1–4, меблирован большой французской кроватью или двумя раздельными кроватями, площадью 40м2, мягкой мебелью (раскладывающийся диван), журнальным столиком, кресло, комодом, трюмо, платяным шкафом, письменным столом, также оснащен телефоном, телевизором, персональным сейфом, мини-баром. Ванная комната оснащена джакузи или душевой кабиной, феном, индивидуальные гигиенические средства…
• Студия-комфорт — однокомнатный номер, по площади более 40 кв. м, оборудован изысканной итальянской мебелью. Рассчитан на 2 основных и 1 дополнительное место. В номере двуспальная (французская) кровать, ванная комната с ванной , телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены кондиционерами. Отличается от номера категории "студия" более изысканным дизайном. Все номера этой категории без балкона с боковым "видом на море". Ванная комната оснащена ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.
• Люкс — со вкусом обставленный итальянской мебелью просторный двухкомнатный номер с балконом, площадью 50м2, располагается на 2–4 этажах, меблирован большой французской кроватью, мягкой мебелью (раскладывающийся диван и 2 кресла), журнальным столиком, шкафом-витриной, комодом, трюмо, письменным столом, платяным шкафом, а также оснащен телефоном, телевизором, персональным сейфом, мини-баром. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, гигиенические средства. Ванная комната оснащена ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.
• Люкс — Престиж — по площади более 45 кв. м. Состоит из салона, спальни и ванной комнаты. В салоне мягкая мебель, также вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. В номере двуспальная (французская) кровать, ванная комната с ванной, телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современной "сплит-системой". Все номера данной категории с балконом и "видом на море, а также "видом на бассейн". Ванная комната оснащена ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.
• Люкс — Премиум — по площади более 45 кв. м. Состоит из салона, спальни и ванной комнаты. В салоне мягкая мебель, вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. В номере двуспальная (французская) кровать, ванная комната с ванной, телевизор, мини-бар, сейф. Номер оснащен современной "сплит-системой". Номер данной категории с балконом и "видом на море, и "видом на бассейн". Особенность данного номера балкон в виде большой веранды с прекрасным видом на море и территорию пансионата. Ванная комната оснащена ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.
• Свадебный Люкс — по площади более 45 кв. м. Состоит из салона, спальни и ванной комнаты. В салоне мягкая мебель, вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. В номере двуспальная (французская) кровать, ванная комната с ванной, телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современной "сплит-системой". Номер этой категории — это единственный номер, расположенный на шестом этаже корпуса В с выходом на великолепный балкон, откуда открывается незабываемый вид на море, горы и городские окрестности. Ванная комната оснащена ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.
• Апартаменты - состоит из салона, двух спален и двух ванных комнат. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. Отличается поистине королевской роскошью с незабываемым видом на морскую даль. В гостиных оборудованы настоящие барные стойки. Номер данный категории без балкона с большими цокольными окнами. Ванная комната оснащена ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.
Питание: питание по заказному меню в ресторане "Салхино".
Профиль лечения: оздоровительно-профилактическое лечение заболеваний костно-мышечной и нервной систем, органов дыхания и системы кровообращения, гепатобилиарной системы.
Лечебная база: на базе санатория "Бирюза", который расположен в шаговой доступности от пансионата. Ванны: иодобромные, хвойные, солевые, ароматические, скипидарные, хвойные; душ Шарко, подводный душ-масаж, душ восходящий; массажи, аэробика и лечебная физкультура; различные аппаратные процедуры, которые проведет квалифицированный медицинский персонал на самой современной аппаратуре.
Спортивная база: открытый бассейн с баром, бильярд, тренажёрный зал, к сезону 2006 года планируют ввести дайвинг, полёт на парашюте за катером, прокат скуторов, аренда яхт, рыбалка в открытом море.
Услуги: пляж оборудован шезлонгами и полотенцами, интернет, химчистка, конференц-зал, экскурсионное бюро.
Проезд: Все гости пансионата обеспечиваются бесплатной встречей-трансфертом.

отзывы об этом отеле (0)
оставить свой отзыв

Адрес отеля: Адрес: Сочи, п. Лазаревское, улица Багратиона 1.

Оформить заявку на отель пансионат "ВИКТОРИЯ":


* Дата поездки:
* Ф.И.О:  
* Телефон:  
* E-mail:  
* Кол-во человек:  
  Комментарии:
* Введите число::
   

* - поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения!

отели Сочи
Все отели России

Туры по России

Туры в Москву (1)
Туры в Санкт-Петербург (22)
Туры в Сочи (18)
Туры в Анапу (12)
Туры в Валдаю (4)
Туры в Великий Новгород (10)
Туры в Владимир (3)
Туры в Владимирскую область (1)
Туры в Вологду (1)
Туры в Геленджик (11)
Туры в Ивановскую область (1)
Туры в Калугу (5)
Туры в Карелию (8)
Туры в Кижи (1)
Туры в Кострому (5)
Туры в Нижний Новгород (8)
Туры в Переславль-Залесский (1)
Туры в Псков (1)
Туры в Ростов (1)
Туры в Рязань (2)
Туры в Саратовскую область (1)
Туры в Серпухов (1)
Туры в Соловки (7)
Туры в Сортавала (1)
Туры в Суздаль (5)
Туры в Тулу (4)
Туры в Углич (1)
Туры в Ярославль (3)
Туры в Ярославскую область (1)
Все туры (140)
Предложения для агентств
 

Регионы и курорты России

Москва
Санкт-Петербург
Подмосковье
Крым
Сочи
Анапа
Владимир
Геленджик
Домбай
Ессентуки
Нижний Новгород
Селигер
Суздаль
Ярославль
Все регионы России
 

Отели России

Отели Анапы (116)
Отели Великого Новгорода (11)
Отели Владимира (10)
Отели Геленджика (52)
Отели Калуги (15)
Отели Камчатки (17)
Отели Кисловодска (35)
Отели Костромы (11)
Отели Крыма (211)
Отели Москвы (127)
Отели Нижнего Новгорода (2)
Отели Подмосковья (207)
Отели Санкт-Петербурга (143)
Отели Селигера (23)
Отели Сочи (204)
Отели Туапсе (39)
Отели Ярославля (4)
Все отели России (1663)
 

Офис на Тверской:
1-ая Тверская-Ямская, д. 29
(схема проезда)
Тел. 921-05-23 (многоканальный)
e-mail: info@russia-tour.ru
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты.
Russia-Tour.Ru - отдых в подмосковье и туры по России
ARTinForm: создание сайтов. Платформа: CMS. NetFlex
Рекомендуем: туристические сайты.